Группа "Гости"

Приветствуем Вас Гость

Мой профиль

Выход

Вход

RSS

OZON.ru

Самые активные форумчане
  • Ssve 3570
  • Настасья 2799
  • Юльсия 1788
  • Данюся 602
  • Евгения 546
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Наши детки » Ясельки (от 1 до 3 лет) » Девочки, чем вы лечите насморк детям ПОМИМО сосудосуживающих
    Девочки, чем вы лечите насморк детям ПОМИМО сосудосуживающих
    ritailicheva89Дата: Среда, 09.12.2015, 08:53 | Сообщение # 1
    Новичок
    На форуме с: 09.12.2015
    Подарки: 0
    Статус: Offline

история такая, я в прошлый раз еле еле вылечила зависимость от сосудосуживающих. Ребенок ныл и просил закапать, а я видела уже что от капель этих только хуже. Вот через несколько месяцев снова простуда. Что делать с насморком.

lubimov-mДата: Четверг, 10.12.2015, 05:31 | Сообщение # 2
    Новичок
    На форуме с: 10.12.2015

промывайте морской водой. это лучшее что можно сделать. И раз ребенку дисфкомфортно с заложенным носом, то пусть просит промыть!!! Вот от этого явная польза!!

sergeenko_k87Дата: Среда, 16.12.2015, 06:02 | Сообщение # 3
    Новичок
    На форуме с: 16.12.2015

Коризалия. Я всем знакомым советую ее. Всем мамочкам на площадке. Можно разводить с водой и давать деткам пить. Строго по часам иначе толку не будет. Откладывает заложенность носа, и простудного характера, и аллергического.

tanyakrasovitskayaДата: Среда, 30.12.2015, 22:00 | Сообщение # 4
    Новичок
    На форуме с: 09.11.2015

Ну что значит ныл.. вы же взрослый человек... не надо было капать.

marbo333Дата: Среда, 26.10.2016, 19:27 | Сообщение # 5
    Новичок
    На форуме с: 13.07.2016

Промываю нос солевым раствором или брызгаю что-то типа аквамариса или но-соль. Хорошо помогают ингаляции с декасаном и физраствором 2 раза в день. А просто с физраствором или боржоми, можно хоть каждые два часа.
    Если долго тягучие и зеленые, но так бывает если не делать ингаляции, то местный антибиотик. Я обычно покупала ушные-глазные капли ципрофарм, стоят не дорого, но зато помогают быстро. 
    Но в принципе , как купили небулайзер, так что сопли, что кашель быстро лечим.

Форум » Наши детки » Ясельки (от 1 до 3 лет) » Девочки, чем вы лечите насморк детям ПОМИМО сосудосуживающих
    Страница 1 из 11
    Поиск:

©Камчатский семейный портал, 2010- 2017 
    Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-52839 от 08 февраля 2013г.

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи,

информационных технологий и массовых коммуникаций

www.copyright.ru Анализ сайта   Create a free website конкурс сайтов Поисковый анализ сайта
    OZON.ru РУССКАЯ СЕТЬ  Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов 
       Создайте свой сайт

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями!

Администрация сайта оставляет за собой право менять, удалять любое сообщение без объяснения причин, изменять и редактировать правила форума.  

Материалы, опубликованные на сайте, взяты из открытых источников. Все права на материалы принадлежат их авторам и издательствам.