Группа "Гости"

Приветствуем Вас Гость

Мой профиль

Выход

Вход

RSS

OZON.ru

Самые активные форумчане
  • Ssve 3570
  • Настасья 2799
  • Юльсия 1788
  • Данюся 602
  • Евгения 546
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Anuta 
    Форум » Дела домашние » Интерьер и дизайн » Как выбрать кроватку для детей от 3 лет
    Как выбрать кроватку для детей от 3 лет
    SsveДата: Суббота, 09.06.2012, 01:04 | Сообщение # 1
    Прописался
    На форуме с: 22.08.2010
    Администратор портала
    Подарки: 29
    Статус: Offline

Мама сыночка Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
    За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем
    Требования к кровати для ребенка от 3 лет:

Кровать должна быть выполнена из экологически чистого продукта – дерева, и вскрыта лаком. Для детских кроваток идеально подходит следующая древесина: береза, дуб, бука, граб, ясень. Данная древесина очень прочная и это поможет избежать заноз у ребенка.

Конечно же, сейчас много красивых кроватей из пластика или окрашенные краской. Если вам больше нравиться такой вариант, то обязательно уточните у продавца не токсичен ли материал.

Кроватка обязательно должна иметь хотя бы невысокие бортики, что бы избежать падения ребенка с нее во сне.

Дно кроватки не должно располагаться слишком высоко над уровнем пола.

Это были требования, но не стоит забывать конечно же и о желаниях! На данный момент практически все пожелания исполнимы, кроватка может быть оборудована балдахином, который поможет ребенку почувствовать себя уютно и защищено, поможет быстрее уснуть. Так же он может спасти ребенка от насекомых, которых летом хоть отбавляй.

Многие родители отдают предпочтение кроватям, в которых оборудован ящик для игрушек или белья. Такие ящики могут быть достаточно вместительные и помогут все что необходимо, держать в одном месте.

Так же очень удобно, если кровать, со сложенной постелью становиться диванчиком. Ведь к ребенку могут прийти гости или вы зайдете поговорить с малышом, и вам будет куда присесть.

Бывают семьи, в которых дите спит на взрослой кровати и доволен этим, ведь там и места больше, и ребенок ощущает себя взрослым!

Выбор остается только за вами!

Проследите, что бы размеры матраса идеально соответствовали размерам кровати.

Светлана

Веду дневник

ЮльсияДата: Четверг, 09.08.2012, 11:44 | Сообщение # 2
    Прописался
    На форуме с: 08.11.2011
    Администратор портала
    Подарки: 13

Родила на форуме Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
    За интервью замужем любителю форумных игр
    Кроватки в картинках, которые мне приглянулись smile

ССЫЛКА на магазин

ССЫЛКА магазина Камчатка

Вот тоже не плохая

ССЫЛКА

Сообщение отредактировал ulia - Четверг, 09.08.2012, 19:28

ЮльсияДата: Четверг, 09.08.2012, 19:22 | Сообщение # 3
    Прописался
    На форуме с: 08.11.2011
    Администратор портала
    Подарки: 13

Родила на форуме Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
    За интервью замужем любителю форумных игр
    ВОТ ЗДЕСЬ кроватки СУПЕРОВЫЕ, но дорогие biggrin

aswДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:32 | Сообщение # 4
    Новичок
    На форуме с: 06.10.2014
    Подарки: 0

- Если откровенно, я жалею что не купила кроватку как машину.Такую,  в форме как будто настоящий
    автомобиль, чтобы с подсветкой и колесами. Я уже потом подумала, после того как
    вернулась из Икеи) И как назло посыпались предложения разные, а я уже купила
    (   Поэтому всем рекомендую брать
    оригинальную кроватку, чтобы сыночек был в восторге – сомнения уйдут после
    покупки, а радость останется. А вот у меня наоборот: сомнения появились, и
    рабость ушла куда-то. Второму точно буду 
    брать как машину: лишь бы они потом за нее не передрались)   У меня пока самый неплохой вариант http://avtobed.com/: и цена, и оформлена оченькрасиво, и хвалят везде вроде, похоже что не гараж)  Можете подсказать кого нибудь еще ? А то что
    я в интернете смотрю все какая-то пародия.

Anna789Дата: Среда, 19.11.2014, 12:44 | Сообщение # 5
    Новичок
    На форуме с: 19.11.2014
    Подарки: 0

Различные варианты кроватей-машин от брендаRed River, представлены на сайте http://isplit.ru/red_river.Собственно, там и заказали сыну, с подсветкой, с пластиковыми колесами. Кровать
    очень надежна, с ортопедическим деревянным основанием и матрасом. К каждой есть
    инструкция по сбору, так что собрать ее будет не сложно. А главное яркие цвета,
    от которых ребенок в восторге и с удовольствием спит в своей кровати.

Форум » Дела домашние » Интерьер и дизайн » Как выбрать кроватку для детей от 3 лет
    Страница 1 из 11
    Поиск:

©Камчатский семейный портал, 2010- 2017 
    Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-52839 от 08 февраля 2013г.

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи,

информационных технологий и массовых коммуникаций

www.copyright.ru Анализ сайта   Create a free website конкурс сайтов Поисковый анализ сайта
    OZON.ru РУССКАЯ СЕТЬ  Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов 
       Создайте свой сайт

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями!

Администрация сайта оставляет за собой право менять, удалять любое сообщение без объяснения причин, изменять и редактировать правила форума.  

Материалы, опубликованные на сайте, взяты из открытых источников. Все права на материалы принадлежат их авторам и издательствам.