Группа "Гости"

Приветствуем Вас Гость

Мой профиль

Выход

Вход

RSS

OZON.ru

Самые активные форумчане
  • Ssve 3570
  • Настасья 2799
  • Юльсия 1788
  • Данюся 602
  • Евгения 546
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: nastya5456 
    Форум » Женские секреты » Красота » А ваш любимый парфюм?
    А ваш любимый парфюм?
    НастасьяДата: Среда, 02.02.2011, 16:24 | Сообщение # 1
    Прописался
    На форуме с: 22.01.2011
    Администратор портала
    Подарки: 19
    Статус: Offline

Мама сыночка Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
    За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем любителю форумных игр
    Я понимаю, что название вашей любимой туалетной воды ничего не скажет, поэтому прошу поделится вашими предпочтениями в мире запахов. При выборе парфюмированной продукции, я в основном делаю акцент на сладких запахах (очень люблю цитрусовые ароматы), реже на шипровых. Терпеть не могу цветочные ароматы. Туалетной водой долго пользоваться не могу (надоедает), поэтому хотя бы раз в месяц покупаю что то новое.

Веду дневник

MayItBeДата: Пятница, 04.02.2011, 22:36 | Сообщение # 2
    Я с вами
    На форуме с: 16.12.2010
    Модератор
    Подарки: 4

За интервью
    nastya5456, как я Вас понимаю и поддерживаю! Даешь отказ от сладких запахов!

Люблю пройтись по классике, еще люблю влекущие ароматы, но влекущие не примитивно нагло, а... так... легко... намеком...

Сориентировала мужа на свою голову купить Жадор от Диор... Хотелось приобрести что-то статусное. Теперь пузырь стоит, скучает...

Все-таки, надо подходить к выбору аромата ТОЛЬКО закрыв глаза и ТОЛЬКО посоветовавшись со всеми своими десятью чувствами. smile

Да не оскудеет рука, покупающая нам ароматы! angel :angel: angel

Думай как победитель!

Сообщение отредактировал MayItBe - Пятница, 04.02.2011, 22:49

НастасьяДата: Пятница, 04.02.2011, 23:07 | Сообщение # 3
    Прописался
    На форуме с: 22.01.2011
    Администратор портала
    Подарки: 19

Мама сыночка Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
    За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем любителю форумных игр
    Я и мужу сама покупаю, его как не спросишь - какой тебе нравится, такой и бери smile

Веду дневник

alenka0669Дата: Четверг, 17.03.2011, 02:47 | Сообщение # 4
    Я с вами
    На форуме с: 17.03.2011
    Подарки: 2

А я предпочитаю свежий аромат, но в последнее время стала склоняться к сладким. Иногда покупаю себе мужской парфюм, который можно отнести к унисекс.

Белова Альбина

ЕвгенияДата: Среда, 22.06.2011, 18:34 | Сообщение # 5
    Старейшина
    На форуме с: 06.06.2011
    Администратор портала
    Подарки: 10

За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
    Раньше просто обожала Dolce Gabbana Light Blue... но тогда мне привозили его из Москвы и прямо в тестерах... то есть это был, что называется, натур-продукт... запах был обалденный!... Редкий день без вопроса: девушка, а что у Вас за духи?... После того как я купила их в Летуале... пользоваться ими перестала... ибо запах абсолютно не тот... вместо цитрусовых оттенков, отдает маслом... брр... да и стойкость они свою потеряли... Дома стоит около 5-7 флаконов духов... названия некоторых я не помню... Но из них: Coco Mademoiselle от Chanel, Bruno Banani (фиолетовые, новые розовые мне не понравились)... Loewe - тоже фиолетовый флакончик...)) ну и еще какие-то...))) Но это не любимые... - это так... Любимые у меня Chloe (такие светло-голубые, которые сейчас уже не выпускают).. и Annayake - японские духи, которые почему-то сюда не привозят .. видела однажды, но они были слишком резкие (другие..)..

Скажите кто-нибудь заказывал духи по интернету? Каковы результаты? Адрес сайта подскажите..))

BeHappyДата: Вторник, 27.09.2016, 09:01 | Сообщение # 6
    Новичок
    На форуме с: 24.09.2016
    Подарки: 0

Пользуюсь здешними вкусно пахнущими парфюмами https://

Сообщение отредактировал BeHappy - Четверг, 29.09.2016, 00:04

skylinsДата: Воскресенье, 23.07.2017, 09:08 | Сообщение # 7
    Новичок
    На форуме с: 09.08.2016
    Подарки: 0

А мне понравилась новая модель, стоит не дорого, которую я недавно купила в http://parfumglamour.com/  Live Irresistible Delicieuse Отличные духи которые я рекомендую всем, моя подруга в день как я пришла на пары попросила ей купить такие.

Форум » Женские секреты » Красота » А ваш любимый парфюм?
    Страница 1 из 11
    Поиск:

©Камчатский семейный портал, 2010- 2017 
    Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-52839 от 08 февраля 2013г.

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи,

информационных технологий и массовых коммуникаций

www.copyright.ru Анализ сайта   Create a free website конкурс сайтов Поисковый анализ сайта
    OZON.ru РУССКАЯ СЕТЬ  Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов 
       Создайте свой сайт

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями!

Администрация сайта оставляет за собой право менять, удалять любое сообщение без объяснения причин, изменять и редактировать правила форума.  

Материалы, опубликованные на сайте, взяты из открытых источников. Все права на материалы принадлежат их авторам и издательствам.