Группа "Гости"

Приветствуем Вас Гость

Мой профиль

Выход

Вход

RSS

OZON.ru

Самые активные форумчане
  • Ssve 3570
  • Настасья 2799
  • Юльсия 1788
  • Данюся 602
  • Евгения 546
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Подготовка к праздниками и сезонная подборка материалов » Поздравлялочка » С новым 2012 годом и Рождеством!!!!!
    С новым 2012 годом и Рождеством!!!!!
    НастасьяДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:49 | Сообщение # 1
    Прописался
    На форуме с: 22.01.2011
    Администратор портала
    Подарки: 19
    Статус: Offline

Мама сыночка Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
    За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем любителю форумных игр
    Вот и наступил новый 2012 год!!!!! С чем Всех и поздравляю!!!!! Желаю чтобы все Ваши мечты сбылись в этом году!!!!!

Веду дневник

AnutaДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:07 | Сообщение # 2
    Всезнающий
    На форуме с: 12.01.2011
    Модератор
    Подарки: 8

Мама сыночка
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений
    за верность форуму (более года на форуме)
    С Новым годом!! Здоровья, любви, счастья, достатка, семейного благополучия!!!

SsveДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:59 | Сообщение # 3
    Прописался
    На форуме с: 22.08.2010
    Администратор портала
    Подарки: 29

За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
    За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем

Пусть Дракончик в этот год
    Много счастья принесет!
    Сколько снега за окном,
    Столько теплоты в ваш дом!
    Сколько лампочек в гирлянде,
    Столько радости во взгляде!
    Сколько пузырьков в фужере,
    Столько же удачи в деле!
    Сколько за столом гостей,
    Столько радостных вестей!
    С НОВЫМ годом!
    Прикрепления: 5012980.gif(426Kb)

Светлана

Веду дневник

GalkaДата: Четверг, 05.01.2012, 06:34 | Сообщение # 4
    Осваиваюсь
    На форуме с: 04.01.2012
    Подарки: 2

Поздравляю Всех с НОВЫМ 2012 годом!!! Пусть год Дракона будет таким же ярким, как это мифическое животное !!! Счастья всем, удачи, любви, достатка, радости, мира в семьях, благополучия и приятного общения на сайте!!!

ДанюсяДата: Четверг, 05.01.2012, 20:54 | Сообщение # 5
    Старейшина
    На форуме с: 21.03.2011
    Подарки: 7

Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
    за верность форуму (более года на форуме) любителю форумных игр
    Пускай Дракон и белый снег
    Вам радость принесут и смех,
    Обиды, горечь, непокой
    Пусть пронесутся стороной
    Пусть Новый год как гость желанный,
    Торжественно в ваш дом войдет.
    Веселья, радости и счастья
    С собою вместе принесет!
    Прикрепления: 6675662.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал Данюся - Четверг, 05.01.2012, 20:55

SsveДата: Суббота, 07.01.2012, 00:09 | Сообщение # 6
    Прописался
    Администратор портала

За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем
    Прикрепления: 0406868.gif(486Kb)

Светлана

Веду дневник

НастасьяДата: Суббота, 07.01.2012, 13:08 | Сообщение # 7
    Прописался
    На форуме с: 22.01.2011
    Администратор портала
    Подарки: 19

За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем любителю форумных игр

Веду дневник

svetlanaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:17 | Сообщение # 8
    Осваиваюсь
    На форуме с: 05.01.2012
    Подарки: 5

С РОЖДЕСТВОМ!

http://youtu.be/4pxF1XP0IvE

Сообщение отредактировал svetlana - Суббота, 07.01.2012, 18:19

SsveДата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:55 | Сообщение # 9
    Прописался
    Администратор портала

Рождественская притча
    Жил-был один сапожник. Овдовел он, и остался у него маленький сын. И вот накануне праздника Рождества Христова мальчик говорит своему отцу:
    — Сегодня к нам в гости придет Спаситель.
    — Да полно тебе, — не поверил сапожник.
    — Вот увидишь придет. Он Сам мне об этом сказал во сне.
    Ждет мальчик дорогого гостя, в окно выглядывает, а там все нет никого. И вдруг видит — во дворе на улице двое ребят бьют какого-то мальчишку, а тот даже и не сопротивляется. Выбежал сын сапожника на улицу, разогнал обидчиков, а избитого мальчика в дом привел. Накормили они его с отцом, умыли, причесали, и тут сын сапожника говорит:
    — Папка, у меня двое сапог, а у моего нового друга пальцы из обуви вываливаются. Да-вай я ему свои валенки отдам, а то ведь на улице страсть как холодно. Да сегодня и праздник к тому же!
    - Что ж, пусть будет твоя воля, - согласился отец.
    Отдали они мальчишке валенки, и тот радостный, сияющий домой пошел.
    Прошло некоторое время, а сынок сапожника все от окна не отходит, ждет в гости Спасителя. Проходит нищий мимо дома, просит:
    — Добрые люди! Завтра Рождество Христово, а у меня три дня крошки во рту не было, покормите, Христа ради!
    — Заходи к нам, дедушка! — позвал его через окно мальчик. — Дай Бог тебе здоровья! Накормили, напоили они с отцом старика, ушел он от них радостный.
    А мальчик все Христа ждет, уже беспокоиться начал. Наступила ночь, на улице фонари зажглись, вьюга метет. И вдруг кричит сын сапожника:
    — Ой, папка! Там какая-то женщина у столба стоит, да с ребеночком маленьким. Посмотри, как им, бедным, холодно! Выбежал сын сапожника на улицу, привел женщину с ребенком в избу. Накормили они их, напоили, а мальчик и говорит:
    — Куда же они пойдут в мороз-то? Вон, на улице, какая метель разыгралась. Пускай, папка, они у нас дома заночуют.
    — Да где у нас ночевать? — спрашивает сапожник.
    — А вот где: ты на диване, я на сундуке, а они на нашей кровати.
    — Что ж, пускай.
    Наконец, все улеглись спать. И снится мальчику, будто приходит к нему наконец-то Спаситель и говорит ласково:
    — Чадо ты Мое милое! Будь ты счастлив на всю твою жизнь.
    — Господи, а я тебя днем ждал, — удивился мальчик.
    А Господь говорит:
    — Так Я к тебе три раза днем приходил, дорогой мой. И три раза ты принял Меня. Да так, что лучше и придумать нельзя.
    — Господи, не знал. Но когда же?
    — Вот не знал, а все равно принял. Первый раз ты не мальчишку спас от рук ребятишек- хулиганов, а Меня спас. Как Я когда-то принял от злых людей плевки и раны, так и мальчишечка этот... Спасибо тебе, мой родной. — Господи, а когда же Ты второй раз ко мне приходил? Я в окно все глаза проглядел, — спрашивает сын сапожника.
    — А второй раз — вовсе не нищий, это Я к тебе приходил на трапезу. Вы с отцом сами корочки ели, а мне праздничный пирог отдали.
    — Ну, а третий раз, Господи? Может быть, я бы тебя хоть в третий раз узнал?
    — А третий раз Я у тебя даже ночевал со Своей матерью.
    — Как же так?
    — Когда-то нам пришлось бежать в Египет от Ирода. Так ты и Мою мать у столба, как в египетской пустыне, нашел, и пустил нас под свой кров. Будь счастлив, мой родной, вовеки! Проснулся мальчик утром и первым делом спрашивает:
    — А где же женщина с ребенком? Смотрит — а дома уже нет никого. Валенки, которые он вчера бедному мальчику подарил, снова в углу стоят, на столе — праздничный пирог нетронутый. А на сердце — такая несказанная радость, какой никогда вовек не было.

Светлана

Веду дневник

svetlanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:56 | Сообщение # 10
    Осваиваюсь
    На форуме с: 05.01.2012
    Подарки: 5

Как повествуется в одной знаменитой древней легенде, некогда в прекрасных рощах Ливана родились три кедра. Кедры, как всем известно, растут очень-очень медленно, так что наши три дерева провели целые века в раздумьях о жизни и смерти, о природе и человечестве.
    Они видели, как на землю Ливана прибыли посланники царя Соломона и как затем, в битвах с ассирийцами, земля эта омылась кровью. Они видели лицом к лицу заклятых врагов - Иезавель и пророка Илию. При них был изобретен алфавит; они дивились, глядя, как мимо проходят караваны, груженные красочными тканями.
    И в один прекрасный день кедры решили поговорить о будущем.
    - После всего, что мне довелось повидать, - сказал первый, - я хотел бы превратиться в трон, на котором будет восседать самый могущественный царь на земле.
    - А я хотел бы стать частью чего-то такого, что на веки вечные преобразит Зло в Добро, - сказал второй.
    - А что до меня, - сказал третий, - то я желал бы, чтобы люди, глядя на меня, всякий раз вспоминали о Боге.
    Прошли годы и годы, и вот, наконец, в лесу появились дровосеки. Они срубили кедры и распилили их.
    У каждого кедра было свое заветное желание, но реальность никогда не спрашивает, о чем мы мечтаем. Первый кедр стал хлевом, а из остатков его древесины соорудили ясли. Из второго дерева сделали грубый деревенский стол, который позже продали торговцу мебелью.
    Бревна от третьего дерева продать не удалось. Их распилили на доски и оставили храниться на складе в большом городе.
    Горько сетовали три кедра: "Наша древесина была так хороша! Но никто не нашел ей достойного применения".
    Время шло, и вот однажды звездной ночью некая супружеская пара, не нашедшая себе крова, решила переноевать в хлеву, построенном из древесины первого кедра. Жена была на сносях. Той ночью она родила сына и положила его в ясли, на мягкое сено.
    И в тот же миг первый кедр понял, что мечта его сбылась: он послужил опорой величайшему Царю Земли.
    Несколько лет спустя, в одном скромном деревенском доме люди сели за стол, сделанный из древесины второго кедра. Прежде чем они принялись за еду, один из них произнес несколько слов над хлебом и вином, стоявшими на столе.
    И тут второй кедр понял, что в этот самый миг он послужил опорой не только чаше с вином с блюду с хлебом, но и союзу между Человеком и Божеством.
    На следующий день из двух досок третьего дерева сколотили крест. Через несколько часов привели израненного человека и прибили его к кресту гвоздями. Третий кедр ужаснулся своей участи и принялся проклинать жестокую судьбу.
    Но не прошло и трех дней, как он понял уготованную ему долю: человек, висевший на кресте, стал Светочем Мира. Крест, сколоченный из древесины этого кедра, превратился из орудия пытки в символ торжества.
    Так исполнилась судьба трех ливанских кедров: как это всегда бывает с мечтами, мечты их сбылись, но совсем иначе, чем они себе представляли.

Форум » Подготовка к праздниками и сезонная подборка материалов » Поздравлялочка » С новым 2012 годом и Рождеством!!!!!
    Страница 1 из 11
    Поиск:

©Камчатский семейный портал, 2010- 2017 
    Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-52839 от 08 февраля 2013г.

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи,

информационных технологий и массовых коммуникаций

www.copyright.ru Анализ сайта   Create a free website конкурс сайтов Поисковый анализ сайта
    OZON.ru РУССКАЯ СЕТЬ  Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов 
       Создайте свой сайт

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями!

Администрация сайта оставляет за собой право менять, удалять любое сообщение без объяснения причин, изменять и редактировать правила форума.  

Материалы, опубликованные на сайте, взяты из открытых источников. Все права на материалы принадлежат их авторам и издательствам.