Группа "Гости"

Приветствуем Вас Гость

Мой профиль

Выход

Вход

RSS

OZON.ru

Самые активные форумчане
  • Ssve 3570
  • Настасья 2799
  • Юльсия 1788
  • Данюся 602
  • Евгения 546
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Наши детки » Привет, Я родился! » "Бессоные ночи" или свободные руки
    "Бессоные ночи" или свободные руки
    НастасьяДата: Четверг, 30.08.2012, 00:05 | Сообщение # 1
    Прописался
    На форуме с: 22.01.2011
    Администратор портала
    Подарки: 19
    Статус: Offline

Мама сыночка Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
    За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем любителю форумных игр
    Как вы спите ночи. От чего детишки капризничают ночью и как их успокоить.
    Многие мамочки и папочки с первых дней часто носят детишек на руках, а потом ребенок привыкает и через месяц он понимает, что можно не лежать самому по себе в кроватке, а покричать и тебя возьмут на ручки и будут носить все показывать. Но потом это становиться невыносимо, папы устают после работы (да и ребенок уже не 3кг весит), а мамы уже не знают что делать, чтобы хоть как нибудь освободить свои руки и что нибудь поделать по дому.
    Как не допустить того, что ваш ребенок станет ручным....

Веду дневник

DanikДата: Среда, 05.09.2012, 12:06 | Сообщение # 2
    Проявляю интерес
    На форуме с: 01.06.2012
    Специалист
    Подарки: 1

Существует такое понятие - врожденные ожидания. И малыш, приходящий в этот мир ожидает, что его будут любить безо всяких условий, о нем будут заботиться: кормить грудью, носить на руках, защищать (причем, не только днем, но и ночью). Приучить маленького ребенка к рукам (как и к груди) в принципе невозможно, потому как это его базовые жизненные потребности. Он без мамы вообще не способен к выживанию. Поэтому чем полнее мама удовлетворяет эти самые жизненные потребности, тем спокойнее малыш и, соответственно, легче жизнь у мамы. Она может и отдохнуть, и выспаться, если сумеет правильно организовать свое сосуществование с малышом.

ЮльсияДата: Пятница, 07.09.2012, 13:59 | Сообщение # 3
    Прописался
    На форуме с: 08.11.2011
    Администратор портала
    Подарки: 13

Родила на форуме Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
    За интервью замужем любителю форумных игр
    Это наверно у всех такая проблема biggrin но я пока могу поднять и поносить, беру на руки smile ведь когда лялька просится на руки, то что-то его беспокоит, а на ручках ребенок успокаивается и уже просится обратно играть biggrin Все же думаю пристрастие к рукам пройдет с возрастом, а нам желаю терпимости и сил smile

НастасьяДата: Суббота, 15.09.2012, 22:36 | Сообщение # 4
    Прописался
    Администратор портала

За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
    За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем любителю форумных игр
    Quote (Юльсия)
    а нам желаю терпимости и сил

ой да не то слово biggrin , своих к рукам с самого рождения не приучала, спать клала в кроватку - на руках не укачивала, кормила после 3 месяцев тоже в кроватке, а не на руках

Веду дневник

SsveДата: Суббота, 15.09.2012, 22:58 | Сообщение # 5
    Прописался
    На форуме с: 22.08.2010
    Администратор портала
    Подарки: 29

За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем
    Quote (nastya5456)
    ой да не то слово , своих к рукам с самого рождения не приучала, спать клала в кроватку - на руках не укачивала, кормила после 3 месяцев тоже в кроватке, а не на руках

а я наоборот: укачивала, и пока папа в море - спим вместе... и старшего так же. ни о чем не жалею

Светлана

Веду дневник

НастасьяДата: Суббота, 15.09.2012, 23:05 | Сообщение # 6
    Прописался
    Администратор портала

Quote (Ssve)
    ни о чем не жалею

умничка, но для меня так было легче, особенно со вторым

Веду дневник

Форум » Наши детки » Привет, Я родился! » "Бессоные ночи" или свободные руки
    Страница 1 из 11
    Поиск:

©Камчатский семейный портал, 2010- 2017 
    Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-52839 от 08 февраля 2013г.

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи,

информационных технологий и массовых коммуникаций

www.copyright.ru Анализ сайта   Create a free website конкурс сайтов Поисковый анализ сайта
    OZON.ru РУССКАЯ СЕТЬ  Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов 
       Создайте свой сайт

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями!

Администрация сайта оставляет за собой право менять, удалять любое сообщение без объяснения причин, изменять и редактировать правила форума.  

Материалы, опубликованные на сайте, взяты из открытых источников. Все права на материалы принадлежат их авторам и издательствам.