Группа "Гости"

Приветствуем Вас Гость

Мой профиль

Выход

Вход

RSS

OZON.ru

Самые активные форумчане
  • Ssve 3570
  • Настасья 2799
  • Юльсия 1788
  • Данюся 602
  • Евгения 546
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Наши детки » Привет, Я родился! » Клуб Естественных родителей. (Приглашаем всех желающих))
    Клуб Естественных родителей.
    Я-но4каДата: Вторник, 12.11.2013, 19:06 | Сообщение # 1
    Проявляю интерес
    На форуме с: 10.08.2013
    Подарки: 1
    Статус: Offline

В областной библиотеке каждый четверг с 11-30 до 14-ти(если позволяют погодные условия) будут проводится собрания Клуба Естественных Родителей.
    Ждём все желающих, кто хочет узнать больше об этом и просто с пользой провести время, пообщаться. Ждём беременных и молодых родителей. Вход свободный. biggrin

Я придерживаюсь основ Естественного родительства: нам не нужны кроватки, коляски, бутылки, соски, смеси, одноразовые подгузники. Какая экономия! )))

Я-но4каДата: Вторник, 12.11.2013, 19:08 | Сообщение # 2
    Проявляю интерес

В этот четверг тема собрания- "Естественное родительство: Что это? Польза для мамы и малыша. Виды вскармливания. Плюсы и минусы ГВ и ИВ. Преимущество Естественного вскармливания". Ждём всех с 11-30 до 14-00.

Я придерживаюсь основ Естественного родительства: нам не нужны кроватки, коляски, бутылки, соски, смеси, одноразовые подгузники. Какая экономия! )))

SsveДата: Вторник, 12.11.2013, 21:29 | Сообщение # 3
    Прописался
    На форуме с: 22.08.2010
    Администратор портала
    Подарки: 29

Мама сыночка Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
    За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем
    Цитата Я-но4ка ()
    В этот четверг тема собрания- "Естественное родительство: Что это? Польза для мамы и малыша. Виды вскармливания. Плюсы и минусы ГВ и ИВ. Преимущество Естественного вскармливания". Ждём всех с 11-30 до 14-00.

Здорово, что теперь и в нашем городе стали мамочки собираться))) Ура!

Светлана

Веду дневник

ХабаровчанкаДата: Среда, 11.12.2013, 01:07 | Сообщение # 4
    Новичок
    На форуме с: 09.12.2013
    Подарки: 0

Здравствуйте, Камчатские мамочки! я из Хабаровска к вам на форум в гости и с вопросами :-)
    прошу прощения, что не в тему... просто в этой теме активность побольше...

в начале января прилетаю на два
    месяца с детками к моей маме в
    Петропавловск. Младшему 4 месяца, а старшему 4 года. Есть мысль подыскать для него частный садик на это время...
    Подскажите, есть ли какие-нибудь
    частные сады в районе Кооперативного техникума на Ключевской или в районе Камчатрыбпрома? Плюс-минус пара остановок :-) Геологи и все что в сторону Сероглазки подошло бы.

ХабаровчанкаДата: Среда, 11.12.2013, 01:14 | Сообщение # 5
    Новичок

о и по теме вопросик :-) какими слингами пользуетесь? У меня сейчас в приоритете шарф Дидимос Лиска и эрго-рюкзак Ilove mom. ССК в основном только дома использую, со слингокурткой он мне не очень удобен :-) а к лету хочу еще май-слинг прикупить.

Я-но4каДата: Пятница, 20.12.2013, 08:47 | Сообщение # 6
    Проявляю интерес

Хабаровчанка, Моя доча сейчас даже на хипсите почти не катается. А до этого были разные шарфики, эргорюкзак Берложка, ССК. У девочек разные шарфы, есть Эллевилевский Джейд, Дива милано с шерстью, Зара Эллевиль, Дидимос Индио много чего ещё. Рюкзаки Мандука, I love mum. Приходите на встречу, как прилетите, если хотите. Написала ЛС с контактами smile

ХабаровчанкаДата: Пятница, 20.12.2013, 23:53 | Сообщение # 7
    Новичок

Я-но4ка спасибо за ответ! личку почитала, спс за контакты! за темкой буду следить, чтобы не проворонить встречалки :-)

P.S. я увидела, что тут на форуме есть наша Галя Даник :-) очень многим мамам в Ха она очень помогла и помогает!

psycholgaДата: Пятница, 31.01.2014, 01:41 | Сообщение # 8
    Новичок
    На форуме с: 29.01.2014

Дорогие мамы, клуб перенесен на среды!!! с 11 до 13. В планах собираться раз в 2 недели, но мы много пропустили, может, будет несколько встреч каждую неделю. Если желающие будут.

Форум » Наши детки » Привет, Я родился! » Клуб Естественных родителей. (Приглашаем всех желающих))
    Страница 1 из 11
    Поиск:

©Камчатский семейный портал, 2010- 2017 
    Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-52839 от 08 февраля 2013г.

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи,

информационных технологий и массовых коммуникаций

www.copyright.ru Анализ сайта   Create a free website конкурс сайтов Поисковый анализ сайта
    OZON.ru РУССКАЯ СЕТЬ  Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов 
       Создайте свой сайт

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями!

Администрация сайта оставляет за собой право менять, удалять любое сообщение без объяснения причин, изменять и редактировать правила форума.  

Материалы, опубликованные на сайте, взяты из открытых источников. Все права на материалы принадлежат их авторам и издательствам.