Группа "Гости"

Приветствуем Вас Гость

Мой профиль

Выход

Вход

RSS

OZON.ru

Самые активные форумчане
  • Ssve 3570
  • Настасья 2799
  • Юльсия 1788
  • Данюся 602
  • Евгения 546
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Хобби и увлечения » Путешествия » 9-ти часовой перелет с 1,5 годовалым ребенком
    9-ти часовой перелет с 1,5 годовалым ребенком
    ЮльсияДата: Суббота, 19.01.2013, 20:24 | Сообщение # 1
    Прописался
    На форуме с: 08.11.2011
    Администратор портала
    Подарки: 13
    Статус: Offline

Родила на форуме Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
    За интервью замужем любителю форумных игр
    Девочки! Кто летал с малышней с Петропавловска-Камчатского до Москвы?
    Что брали с собой в дорогу и из вещей?
    Как детки вели себя?
    Как и чем развлекали?
    Летим скоро первый раз. Волнуюсь! Перелет долгий, а доча у меня "непоседа" smile

НастасьяДата: Среда, 23.01.2013, 10:07 | Сообщение # 2
    Прописался
    На форуме с: 22.01.2011
    Администратор портала
    Подарки: 19

Мама сыночка Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
    За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем любителю форумных игр
    ох для меня это была больная тема, напишу как помню - у нас не было таких долгих перелетов, самый длинный был шестичасовой, ручная кладь у меня была всегда тяжелее чем весь багаж biggrin , брала с собой - памперсы (ну или горшок,если вы уже на него ходите, но поверь таскаться по салону с горшком для меня была плохая идея), салфеток кучу влажных, переодеться кофточку и штанишки (или колготочки), занятие какое нибудь (смотря чем ребенок увлекается - рисование, обязательно покупала новую игрушку и давала только в самолете, тогда пол часа час ребенку будет заделье, книжки, ну и что ребенку интересно), попить, поесть, ложку
    у меня дети маленькими очень плохо перелеты воспринимали (сколько помню перелеты у нас всегда выпадали на сон), в незнакомых местах спать не хотят, орут, засыпали вечно перед посадкой, потом поднимать опять орут, для меня это был просто ужас!!!! cry спасал папа, у которого терпения побольше чем у меня, на руках по салону носил, на креслах висли, если детки есть еще то с ними игрались, разные новые игрушки все заделье
    а тебе Юль советую запастись терпением побольше и удачи!!!!!

Веду дневник

НастасьяДата: Среда, 23.01.2013, 10:09 | Сообщение # 3
    Прописался
    Администратор портала

За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
    За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем любителю форумных игр
    кстати вот еще что вспомнила - чтобы не таскать тяжелого ребенка на руках по аэропорту, мы брали с собой коляску-трость (маленькая, удобная, не тяжелая), до самолета с ней, в ней хоть ребенок спал перед полетом, да и на пересадках тоже выручала, перед самолетом сдавали и перед выходом из самолета выдавали обратно

Веду дневник

ЮльсияДата: Среда, 23.01.2013, 11:46 | Сообщение # 4
    Прописался
    Администратор портала

За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
    Цитата (Настасья)
    запастись терпением побольше и удачи!!!!!

Цитата (Настасья)
    брали с собой коляску-трость

Спасибо! Коляску я обязательно возьму. Гулять по Деребасовской с ребенком на руках не хотелось бы  smile
    Игрушку еще надо не забыть купить новую. да.... чувствую не легкая дорога меня ждет  wacko

Сообщение отредактировал Юльсия - Среда, 23.01.2013, 11:49

НастасьяДата: Среда, 23.01.2013, 15:09 | Сообщение # 5
    Прописался
    Администратор портала

да, желательно игрушки брать с собой которые ребенок не видел еще - так интереснее biggrin
    ты главное настраивайся на лучшее и все пройдет как помаслу

Веду дневник

ЮльсияДата: Среда, 23.01.2013, 17:44 | Сообщение # 6
    Прописался
    Администратор портала

Цитата (Настасья)
    все пройдет как помаслу

хоть бы так pray

SsveДата: Среда, 23.01.2013, 22:14 | Сообщение # 7
    Прописался
    На форуме с: 22.08.2010
    Администратор портала
    Подарки: 29

За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем
    однозначно именно так и будет!

Светлана

Веду дневник

KostyushaДата: Понедельник, 30.01.2017, 05:36 | Сообщение # 8
    Новичок
    На форуме с: 29.01.2017
    Подарки: 0

Летали с таким малышом. Что могу сказать, когда им год-намного проще. У нас просто очень активных ребенок и в замкнутом пространстве, даже за 7 часов,мы практически сошли с ума. пока мы катаетмся поближе,  в Сочи. ребенку там нравится, под конец лета со слезами уезжает. Подумываем уже даже купить квартирку там.

alexandraarxДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:34 | Сообщение # 9
    Новичок
    На форуме с: 30.01.2017

Цитата Kostyusha ()
    Летали с таким малышом. Что могу сказать, когда им год-намного проще. У нас просто очень активных ребенок и в замкнутом пространстве, даже за 7 часов,мы практически сошли с ума. пока мы катаетмся поближе,  в Сочи. ребенку там нравится, под конец лета со слезами уезжает. Подумываем уже даже купить квартирку там.
    а что скажете по ценам в Сочи? не приценивались еще? наверное очень дорого после олимпиады то...

KostyushaДата: Четверг, 02.02.2017, 04:15 | Сообщение # 10
    Новичок
    На форуме с: 29.01.2017

Конечно приценивались. Смотрели варианты и частников и агентств. Нам понравились варианты аренды у Винсент Недвижимость: https://www.vincent-realty.ru/offers/rent/. Выбираете ценовой диапазон, район, в котором хотите прожить незабываемый отпуск и всё, вопрос решен.

Форум » Хобби и увлечения » Путешествия » 9-ти часовой перелет с 1,5 годовалым ребенком
    Страница 1 из 11
    Поиск:

©Камчатский семейный портал, 2010- 2017 
    Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-52839 от 08 февраля 2013г.

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи,

информационных технологий и массовых коммуникаций

www.copyright.ru Анализ сайта   Create a free website конкурс сайтов Поисковый анализ сайта
    OZON.ru РУССКАЯ СЕТЬ  Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов 
       Создайте свой сайт

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями!

Администрация сайта оставляет за собой право менять, удалять любое сообщение без объяснения причин, изменять и редактировать правила форума.  

Материалы, опубликованные на сайте, взяты из открытых источников. Все права на материалы принадлежат их авторам и издательствам.