Группа "Гости"

Приветствуем Вас Гость

Мой профиль

Выход

Вход

RSS

OZON.ru

Самые активные форумчане
  • Ssve 3570
  • Настасья 2799
  • Юльсия 1788
  • Данюся 602
  • Евгения 546
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: nastya5456 
    Форум » Женские секреты » Мамочкины болталки » Ваш любимый фильм?
    Ваш любимый фильм?
    НастасьяДата: Среда, 26.01.2011, 16:27 | Сообщение # 1
    Прописался
    На форуме с: 22.01.2011
    Администратор портала
    Подарки: 19
    Статус: Offline

Мама сыночка Мама доченьки
    За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
    За интервью за верность форуму (более года на форуме) за репутацию(более 15) замужем любителю форумных игр
    Моим любимым фильмом всегда был и остается "Гардемарины". Отличная игра актеров,постановка самого фильма. В общем я тащусь! Одно время упивалась "Сумерками" biggrin Но есть еще много любимых фильмов кроме, нравится что нить из мистики, не очень люблю смотреть наши современные фильмы "про жизнь". А тут вчера взяла диск "В июне 1941". Не сказать бы, что я люблю фильмы про великую отечественную (я их вовсе не смотрю), но тут залпом просмотрела все серии - наревелась. А каким фильмам вы отдаете предпочтение, что нравится или что нет?

Веду дневник

ЕвгенияДата: Пятница, 01.07.2011, 18:33 | Сообщение # 2
    Старейшина
    На форуме с: 06.06.2011
    Администратор портала
    Подарки: 10

За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
    Всегда нравилась сказка всех времен и народов "Красотка"))) Но уже столько раз ее смотрела, что знаю наизусть (хотя всегда когда попадается по телеку - смотрю с наслаждением)))... Дневник Бриджит Джонс (Первый)... Вообще люблю фильмы со смыслом... пускай даже со скрытым... который нужно додумывать ... или просмотр которого учит многому (Таковых много поставлено по Кингу, хотя они с фантастическими элементами, которые я не люблю)... обожаю сериал "Секс в большом городе" и фильмы тоже... (как бы не говорили, что фильм хуже, чем сериал, мне все-равно нравится)... люблю старые советские фильмы... хотя по нынешним временам в них слишком много наивности и порой даже наигранности... Нравится фильм "Иллюзионист".. классно задуман... а еще ужастики люблю... Еще люблю фильм Небо. девушка. самолет и фильм с которого он слизан (не помню называния, но он старый... с Дорониной в главной роли)... Вообщем у меня много фильмов, которые мне нравятся... но они рано или поздно надоедают... поэтому не могу сказать,что есть любимые!!!)))

kabuto7812Дата: Среда, 26.07.2017, 06:52 | Сообщение # 3
    Новичок
    На форуме с: 26.07.2017
    Подарки: 0

Отличный исторический фильм который скоро выйдет Дюнкерк http://kinoangel.club/load/djunkerk_2017_smotret_onlajn/3-1-0-3558 фильм о фашистах захвативших францию и заставивших французов и англичан отступать в Англию.

Форум » Женские секреты » Мамочкины болталки » Ваш любимый фильм?
    Страница 1 из 11
    Поиск:

©Камчатский семейный портал, 2010- 2017 
    Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-52839 от 08 февраля 2013г.

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи,

информационных технологий и массовых коммуникаций

www.copyright.ru Анализ сайта   Create a free website конкурс сайтов Поисковый анализ сайта
    OZON.ru РУССКАЯ СЕТЬ  Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов 
       Создайте свой сайт

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями!

Администрация сайта оставляет за собой право менять, удалять любое сообщение без объяснения причин, изменять и редактировать правила форума.  

Материалы, опубликованные на сайте, взяты из открытых источников. Все права на материалы принадлежат их авторам и издательствам.